Показать сообщение отдельно
Старый 1st December 2022 #759
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Дельфины играют в футбол медузой





Дельфины играют в футбол медузой





50-летний Дафидд Льюис, шкипер, наблюдающий за дельфинами на лодке из Нью-Ки, Уэльс, снял на камеру дельфинов, играющих в футбол медузой заливе Кардиган. Г-н Льюис сказал: “Мы часто наблюдаем такое поведение, когда дельфины находятся в игривом настроении. Я даже видел, как они выныривали из воды с медузой вместо шляпы. Нью-Куэй — одно из лучших мест в Великобритании, где можно увидеть афалин, а те, кого можно увидеть в заливе Кардиган, крупнее тех, которых можно увидеть во Флориде или Мексике.”

Все подробности на видео!





Первоисточник новости на нашем сайте https://centerdiving.ru/?p=22348

Добавлено через 23 часа 36 минут




Подводный фотограф напугал людей своим снимком!





Фридайвер, который зарабатывает на жизнь плаванием с акулами, использует свою камеру, чтобы запечатлеть вблизи этих пугающих существ. Капитан Джон Мур, опытный дайвер и фотограф, работает в туроператоре Florida Shark Diving. Он был фридайвером и подводным охотником более 40 лет. «Чем больше времени я провожу с акулами, тем больше я их понимаю и люблю. Мне трудно представить себе, что я буду заниматься чем-то еще по работе» - сказал, Мур. В один из дней он сделал шокирующий снимок, на котором кажется, что акула съела дайвера, но он оказался лишь иллюзией!

Подробнее смотрите на видео!





Первоисточник новости на нашем сайте https://centerdiving.ru/?p=22351
__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699

Последний раз редактировалось Андрей Доронин; 1st December 2022 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Доронин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием