О форуме paradive.ru Информация о форуме forum.paradive.ru. Секреты и фишки форума.

Ответ
 
Первый пост   Опции темы Опции просмотра
Старый 28th February 2011 #61
GeneralDen
Профессионал
Аватар для GeneralDen
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
GeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALD Посмотреть сообщение
вот это ты выдаешь землячок))))) в сборник перлов можно)))) столько скоропостижных выводов в одном посте по глубокому вопросу в котором сам плаваешь сверху
Собственно, яркое подтверждение всему выше сказанному :)
GeneralDen вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 28th February 2011 #62
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master Посмотреть сообщение
темы живут своей жизнью, а модератор, вычленив главное, создает раздел справочной информации (часто задаваемые вопросы) со ссылкой на тему-первоисточник.
В итоге сохраняем живую нить разговора и получаем удобный сервис.
Очень интересная идея. Это плюс.
Но трудоёмкая. Это минус.
Про себя скажу - у меня столько времени свободного обычно не бывает.
Думаю у Игоря тоже.
И я и он - вместо того, чтоб модерировать массив текста, могли бы написать в это время что то интересное для всех, или поддержать разговор.
Ещё одна неприятность. Поиск по форуму сойдет с ума от задвоенных текстов.

Впрочем, предложение обсудим конечно. Решение сообщу позже.
__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699
Андрей Доронин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bacs (28th February 2011), Kovboy (1st March 2011), Master (1st March 2011)
Старый 1st March 2011 #63
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

В будние дни для форума у меня остается только глубокий вечер и то не каждый день. Для грамотной и своевременной модцерации раздела ПО нужен человек (и не один) имеющий возможность отслеживать сообщения в течении всего дня. Если такие люди не будут найдены, а мои права остануться в силе, то как и прежде буду корректировать имеющиеся ветки в соответствии с тематикой. Если активные пользователи обеспокоенные моим некорректным модерированием (по их мнению), смогут не только советами, на словах, но и реальным модерированием развивать форум, то с удовольствием передам модараторские обязанности в умелые руки.

Моя позиция, по данному вопросу обсуждению не подлежит, поэтому все жалобы к администрации данного ресурса...
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GeneralDen (1st March 2011), Андрей Доронин (1st March 2011)
Старый 1st March 2011 #64
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvorec Посмотреть сообщение
Игорь в твоем сообщении нет ни одного слова про зелинку ,ни про дешовую ни про дорогую ----это флуд.
Ты так внимательно вычитываешь в поисковиках, что такое форум и флуд, даешь советы. Но вышеуказанная реплика говорит только о том, что ты писал посты в ветке даже не осознавая ее смысла "Дешевая ЗЕЛИНКА против дорогих и НЕЗЕЛИНОК..." Скажи, зачем в моем посте №121 нужно слово зелинка...??? Прочитал?

Так может это все-таки был не флуд???
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 1st March 2011 #65
Master
авторитетный эксперт в ПО
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 80 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 46
Master растет на глазах !Master растет на глазах !Master растет на глазах !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
....
И я и он - вместо того, чтоб модерировать массив текста, могли бы написать в это время что то интересное для всех, или поддержать разговор.
Ещё одна неприятность. Поиск по форуму сойдет с ума от задвоенных текстов.

Впрочем, предложение обсудим конечно. Решение сообщу позже.

"модерировать массив текста", приходится и сейчас, внося неразбериху в обсуждения.
Интересных, живых тем, достойных "клонирования" мало, да и создавать параллельную ветку можно не сразу.
И актуально это лишь в разделе подводной охоты, остальные наполовину полны или пусты.
Поисковик, это программа, ума у нее нет.

Если же задача не по плечу, то пока наполняемость форума низкая, нечего кастрировать темы. Ограничиться удалением оскорблений, а лучше обойтись без них, те более, что и поводов не будет.
Master вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GeneralDen (1st March 2011), Андрей Доронин (1st March 2011)
Старый 1st March 2011 #66
tvorec
авторитетный эксперт в ПО
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Я везде
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 58 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 25
tvorec точно будет лучший !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Очень интересная идея. Это плюс.
Но трудоёмкая. Это минус.
Про себя скажу - у меня столько времени свободного обычно не бывает.
Думаю у Игоря тоже.
И я и он - вместо того, чтоб модерировать массив текста, могли бы написать в это время что то интересное для всех, или поддержать разговор.
Ещё одна неприятность. Поиск по форуму сойдет с ума от задвоенных текстов.

Впрочем, предложение обсудим конечно. Решение сообщу позже.

Уважаемый АДМИН ответте пожалуйста на главные вопросы :
1. Что такое форум .
2.Что значит модератор ( права и обязанности )
3. Что значит коррекция в соответствии с тематикой .
4. Почему одни посты корректируются ( ссылаются ) другие нет .
5. По каким правилам и имеются ли они вообще происходит корректировка .
Это только предварительные вопросы .
Если у администрации и модераторов мало времени ,перестаньте кострировать темы и ссылать посты ,просто не допускайте ругани и брани . Времени появится вагон .
Кто вам мешает писать что то интересное для всех ,пишите на здоровье ,мы только поддержим ,вопрос только в СПРАВЕДЛИВОСТИ модерирования и непонятках почему в одном случае так ,в другом эдак . Вот в чем вопрос ????????????
tvorec вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kovboy (1st March 2011), Андрей Доронин (1st March 2011)
Старый 1st March 2011 #67
tvorec
авторитетный эксперт в ПО
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Я везде
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 58 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 25
tvorec точно будет лучший !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IGOR Посмотреть сообщение
В будние дни для форума у меня остается только глубокий вечер и то не каждый день. Для грамотной и своевременной модцерации раздела ПО нужен человек (и не один) имеющий возможность отслеживать сообщения в течении всего дня. Если такие люди не будут найдены, а мои права остануться в силе, то как и прежде буду корректировать имеющиеся ветки в соответствии с тематикой. Если активные пользователи обеспокоенные моим некорректным модерированием (по их мнению), смогут не только советами, на словах, но и реальным модерированием развивать форум, то с удовольствием передам модараторские обязанности в умелые руки.

Моя позиция, по данному вопросу обсуждению не подлежит, поэтому все жалобы к администрации данного ресурса...
Предлагаю и тебе ответить на вопросы заданные Амину

1. Что такое форум .
2.Что значит модератор ( права и обязанности )
3. Что значит коррекция в соответствии с тематикой .
4. Почему одни посты корректируются ( ссылаются ) другие нет .
5. По каким правилам и имеются ли они вообще происходит корректировка .


А также объясни почему твои посты не по теме остаются ,а посты других участников ссылаются (отправляются по ссылке ) чем нарушается ход диалога .
Да ,мы обеспокоены ,поэтому просим ответа .
Надеюсь вот это вот твое выражение :" Моя позиция, по данному вопросу обсуждению не подлежит, поэтому все жалобы к администрации данного ресурса.." ----------это шутка ,надеюсь ты готов к диалогу .
tvorec вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (1st March 2011)
Старый 1st March 2011 #68
tvorec
авторитетный эксперт в ПО
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Я везде
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 58 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 25
tvorec точно будет лучший !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IGOR Посмотреть сообщение
Ты так внимательно вычитываешь в поисковиках, что такое форум и флуд, даешь советы. Но вышеуказанная реплика говорит только о том, что ты писал посты в ветке даже не осознавая ее смысла "Дешевая ЗЕЛИНКА против дорогих и НЕЗЕЛИНОК..." Скажи, зачем в моем посте №121 нужно слово зелинка...??? Прочитал?

Так может это все-таки был не флуд???
Пост № 121 подлежал коррекции ,так как речь в нем о зелинке не шла ,я был очень внимателен .В качестве примера я приводил и другие посты .
Я делал это не ради ущемления личностных интересов модератора ,но справедливости ради .


НЕ ДОЛЖНЫ УЩЕМЛЯТЬСЯ ОДНИ РАДИ ПРИЗРАЧНЫХ ИДЕЙ ,ЧИСТОТЫ ТЕМЫ ( ЧИСТОТЫ ВЕТКИ, ЧИСТОТЫ МЫСЛИ ,ЧИСТОТЫ СЛОВА, ЧИСТОТЫ РАСЫ, КОЛИЧЕСТВА ЧАСОВ ПОД ВОДОЙ ,ЗАДЕЖКЕ ДЫХАНИЯ И так далее ),ДРУГИМИ . Из истории это приводит к очень печальным последствиям .
""Моя позиция, по данному вопросу обсуждению не подлежит, поэтому все жалобы к администрации данного ресурса..."-это цитата модератора . Это только первые,но уже ПЛОДЫ .
МЕЖДУ НАМИ ДА НЕ БУДЕТ ТАК !!!!
tvorec вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (1st March 2011)
Старый 1st March 2011 #69
tvorec
авторитетный эксперт в ПО
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Я везде
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 58 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 25
tvorec точно будет лучший !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IGOR Посмотреть сообщение
Ну так может ты возьмешься, повыделяешь главное, а то у меня чет не очень получается...

А то я так понял, что творец здесь только на время весеннего обострения
А может участники общения достаточно умные люди ,чтобы самим решить что для них главное ,а что второстепенное . Лично мне к примеру никогда не нравилось ,что за меня ,для меня ,пытаются определить ,что для меня главное,а что второстепенное .
"""""""""А то я так понял, что творец здесь только на время весеннего обострения"""""""""----------
Я ЗДЕСЬ НА ВРЕМЯ УСТАНОВЛЕНИЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ ))))))))
tvorec вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GeneralDen (1st March 2011), Андрей Доронин (1st March 2011)
Старый 1st March 2011 #70
GeneralDen
Профессионал
Аватар для GeneralDen
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
GeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

Я лично, согласен с протестами по вырезанию постов. Это несколько глупо, так как ход беседы сразу преломляется и теряется логика ветки...
Модерирование это не просто удалять посты НЕУГОДНЫХ, а это в первую очередь корректное примирение участников форума. И я считаю, поведение модератора на форуме должно быть без пристрастий к каким то конкретным личностям, которым оказывается невмешательская поддержка и гнобление не угодных, которыми являются все не входящие в первую группу.
GeneralDen вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bacs (1st March 2011), Андрей Доронин (1st March 2011)
Старый 1st March 2011 #71
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvorec Посмотреть сообщение
Пост № 121 подлежал коррекции ,так как речь в нем о зелинке не шла ,я был очень внимателен .В качестве примера я приводил и другие посты .
Я делал это не ради ущемления личностных интересов модератора ,но справедливости ради .


НЕ ДОЛЖНЫ УЩЕМЛЯТЬСЯ ОДНИ РАДИ ПРИЗРАЧНЫХ ИДЕЙ ,ЧИСТОТЫ ТЕМЫ ( ЧИСТОТЫ ВЕТКИ, ЧИСТОТЫ МЫСЛИ ,ЧИСТОТЫ СЛОВА, ЧИСТОТЫ РАСЫ, КОЛИЧЕСТВА ЧАСОВ ПОД ВОДОЙ ,ЗАДЕЖКЕ ДЫХАНИЯ И так далее ),ДРУГИМИ . Из истории это приводит к очень печальным последствиям .
""Моя позиция, по данному вопросу обсуждению не подлежит, поэтому все жалобы к администрации данного ресурса..."-это цитата модератора . Это только первые,но уже ПЛОДЫ .
МЕЖДУ НАМИ ДА НЕ БУДЕТ ТАК !!!!
Прочитал внимательно ещё раз последние обсуждаемые темы.
Претензии считаю обоснованными.
Для меня лично самую большую ценность составляет именно общение на нашем форуме и положительные эмоции.
Именно поэтому в режиме автомата резать темы недопустимо. Человек душу вложил в эти слова. А модератор по ним скальпелем...
Тем более в тот момент, когда ещё молодой форум страдает малой посещаемостью...

Принимаю решение. На основании личного заявления от IGOR:
Цитата:
Сообщение от IGOR Посмотреть сообщение
Кстати на ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОСТ МОДЕРАТОРа не претендовал и не собираюсь... Если этой фразы мало.... Пусть это будет выглядеть так...

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый админ!
В связи с семейными обстоятельствами, отсутствием свободного времени и политическим мотивам, прошу Вас снять с меня высокие обязанности модерирования этого и других разделов, как нового так и старого форума.
С уважением,
IGOR


Будем считать, что самоустранился... Тем более что на форуме появилась масса активных подвохов с очень высокой репутацией! Так что... свято место пусто не бывает! Есть достойные кандидаты!
и в связи с многочисленными просьбами форумчан - временно отстранить IGOR от модерирования форума.

На данный момент в разделе подводной охоты модераторами остаются Васильев Андрей , denry@z@n и я.

Прошу всех, кому интересно - принять участие в обсуждении и создании правил модерирования нашего форума. Ведь этот форум создан именно для вас !
__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699
Андрей Доронин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 1st March 2011 #72
tvorec
авторитетный эксперт в ПО
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Я везде
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 58 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 25
tvorec точно будет лучший !
По умолчанию

Радикально .
tvorec вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 1st March 2011 #73
GeneralDen
Профессионал
Аватар для GeneralDen
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
GeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvorec Посмотреть сообщение
Радикально .
А а чем радикальность?? Человека же не убили и не запретили оставаться активным участником, просто сняли полномочия модератора на определенное время, причем по его же личной просьбе.
Мое мнение, что на форуме Игорь нужен, он много для него сделал и делает и надеюсь будет делать.
GeneralDen вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 1st March 2011 #74
tvorec
авторитетный эксперт в ПО
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Я везде
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 58 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 25
tvorec точно будет лучший !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeneralDen Посмотреть сообщение
А а чем радикальность?? Человека же не убили и не запретили оставаться активным участником, просто сняли полномочия модератора на определенное время, причем по его же личной просьбе.
Мое мнение, что на форуме Игорь нужен, он много для него сделал и делает и надеюсь будет делать.

А что от "кастрации" тем нельзя было отказаться что ли . Не уж то на столько принципиальная позиция ,да и правила можно было вполне выработать .
tvorec вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 1st March 2011 #75
GeneralDen
Профессионал
Аватар для GeneralDen
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
GeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

"Кастрация" необходима!! но только в рамках личных оскорблений и унижений одних участников форума другими. Причем не просто "кастрация" а вместе с баном. В целях будущего недопущения таких отношений между людьми увлеченными одним хобби.

Правила нужны это 100%. Только возникает вопрос при регистрации на форуме разве мы не соглашаемся с правилами форума?? Или для этой ветки нужны отдельные правила?? Или все таки правила нужны для определенных личностей?? Давайте сначала этот вопрос решим.
Вроде бы общепринято, что в обществе, независимо виртуальное оно или реальное, нужно вести себя КУЛЬТУРНО, и уважать мнение собеседника даже при полном личном не согласии с ним. Все споры и разногласия должны решаться методом дипломатии.
GeneralDen вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 1st March 2011 #76
bacs
Профессионал
Аватар для bacs
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Ryazan city
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 87 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 33
bacs точно будет лучший !bacs точно будет лучший !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Прочитал внимательно ещё раз последние обсуждаемые темы.
Претензии считаю обоснованными.
Для меня лично самую большую ценность составляет именно общение на нашем форуме и положительные эмоции.
Именно поэтому в режиме автомата резать темы недопустимо. Человек душу вложил в эти слова. А модератор по ним скальпелем...
Тем более в тот момент, когда ещё молодой форум страдает малой посещаемостью...

Принимаю решение. На основании личного заявления от IGOR:


и в связи с многочисленными просьбами форумчан - временно отстранить IGOR от модерирования форума.

На данный момент в разделе подводной охоты модераторами остаются Васильев Андрей , denry@z@n и я.

Прошу всех, кому интересно - принять участие в обсуждении и создании правил модерирования нашего форума. Ведь этот форум создан именно для вас !
Я не согласен ни с заявлением ни с его принятием и устранением.
Всё это под давлением....со стороны Творца и обидой Игоря на то что его работу не отценили.
Считаю права Игоря как модератора вернуть и нельзя в спешке принимать такие решения.
Давление на модераторов не оказывать а по возможности давать качественные советы для управления форумом.

Мы не комунисты...До основанья мир мы весь разрушим а ПОТОМ......потом не будет, потом будет бардак, уже проходили.

Человек путался вложить в построение форума уйму сил и времени, пусть с ошибками.... но он старался.
Зачем же так категорично. ...

Теперь мне очень интересно кто возьмёт на себя смелость стать модератором?
__________________
Бизнес тренер. тел. 8910-502-82-восемь два
bacs вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 1st March 2011 #77
GeneralDen
Профессионал
Аватар для GeneralDen
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
GeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bacs Посмотреть сообщение
Я не согласен ни с заявлением ни с его принятием и устранением.
Всё это под давлением....со стороны Творца и обидой Игоря на то что его работу не отценили.
Считаю права Игоря как модератора вернуть и нельзя в спешке принимать такие решения.
Давление на модераторов не оказывать а по возможности давать качественные советы для управления форумом.

Мы не комунисты...До основанья мир мы весь разрушим а ПОТОМ......потом не будет, потом будет бардак, уже проходили.

Человек путался вложить в построение форума уйму сил и времени, пусть с ошибками.... но он старался.
Зачем же так категорично. ...

Теперь мне очень интересно кто возьмёт на себя смелость стать модератором?
Интересно про какую смелость вы говорите???? В разделе чётко указаны ники других модераторов. Они были и до этого момента.
Вложенную уйму сил и времени все ценят, и никто это не оспаривает.
Бардак!! Вот тут я согласен. Его как раз бы хотелось избежать.
GeneralDen вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 1st March 2011 #78
Kovboy
Профессионал
Аватар для Kovboy
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 69 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 39
Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !
По умолчанию

Осмелюсь вернуться на пару страниц назад и ответить на вопрос:
Цитата:
Сообщение от tvorec Посмотреть сообщение
Имеется ли аргументированный пример .Что значит опытный подвох ? И что значит понтоваться ?
Очень интересно .
Опытный подвох: Человек, который никуда не лезет, ни к кому не пристает, спокойно приезжает на водоем на "Запорожце" в драной фуфайке и шапке-ушанке, влезает в советский еще "сухарь", нахлобучивает советскую же маску, берет в руки простое (зачастую самодельное, стреляющее электродами, или просто с вилкой на палке) ружье, лезет в воду и без рыбы не возвращается, ведь он пришел сюда не для объединения с природой, не для того, чтобы поразить общество очередным мегатрофеем (он стреляет любую рыбу, не чураясь плотвы и мелких окушков), не похвастать "размером" своей внушительной пушки от "крутого" производителя! НЕТ! Он пришел сюда для того, чтобы померяться силами с враждебной средой, доказать самому себе, что у него еще (ОГО_ГО!) есть порох в пороховницах,удовлетворить свои охотничьи инстинкты. Его снаряжение грубо и неказисто, но зато функционально. Нет ничего лишнего.
А вот снаряга от крутых брендов, куча ненужных прибамбасов, за которыми и подвоха- то не видно, какие-то дурацкие асессуары из неопрена, начиная от "компенсаторов плавучести" на ружья до грузовых жилетов и т.д., Дорогущие ружья от "крутых" производителей (не буду приводить примеры), всякие удостоверения, аттестаты, чемпионаты- это уже, ИЗВИНИТЕ, ПОНТЫ! Сам себя я, например. отношу именно к этой группе- ПОНТЫ. Хотя предпочитаю снаряжение попроще и понадежней. И не чураюсь по мелкой плотвичке пострелять.
Кто еще сможет так перед всеми опозориться и признать себя ПОНТОМ? Голимым дешевым (в смысле преддпочтений к более дорогому брендовому снаряжению в ущерб практичности)...понтом...?

П.С. Как думаете, имеет ли право данный пост возглавить новую тему с опросом, "кто я- понт или опытный подвох?"?
__________________
Я... понятно... объясняю?!!
Kovboy вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GeneralDen (1st March 2011)
Старый 1st March 2011 #79
bacs
Профессионал
Аватар для bacs
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Ryazan city
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 87 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 33
bacs точно будет лучший !bacs точно будет лучший !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeneralDen Посмотреть сообщение
Интересно про какую смелость вы говорите???? В разделе чётко указаны ники других модераторов. Они были и до этого момента.
Вложенную уйму сил и времени все ценят, и никто это не оспаривает.
Бардак!! Вот тут я согласен. Его как раз бы хотелось избежать.
Тоесть... вы хотите стать модератором?.... или Творец хочет? У вас есть опыт? Пожалуйста я не против...
Сам не стремлюсь к этому, не имею ни времени ни желания.
Хочу быть просто обьективным и не принимать ни чьей стороны.
Но вижу как всё происходит со стороны.

А теперь как делает Творец.
Задаю вопрос в лоб..... ВЫ хотите стать МОДЕРАТОРОМ ?

Творец! ты хочеш стать МОДЕРАТОРОМ?

Если ДА....то без вопросов.
Если НЕТ.... то ПОЧЕМУ?
__________________
Бизнес тренер. тел. 8910-502-82-восемь два
bacs вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kovboy (1st March 2011)
Старый 1st March 2011 #80
GeneralDen
Профессионал
Аватар для GeneralDen
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
GeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

bacs не понимаю Ваши вопросы в принципе. Я Вам уже писал сегодня, что МОДЕРАТОРЫ в ЭТОМ разделе ЕСТЬ :) (ну если что, то я могу еще раз Вам это повторить, всегда пожалуйста :) )
GeneralDen вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
 

 

paradive group © 2016